Межвузовская научная студенческая конференция «Векторы и контуры будущего мировой экономики и бизнеса в эпоху цифровой и глобальной трансформации: взгляд молодых»

Факультет мировой экономики и мировой политики приглашает вас принять участие в межвузовской научной студенческой конференции «Векторы и контуры будущего мировой экономики и бизнеса в эпоху цифровой и глобальной трансформации: взгляд молодых», которая состоится 20 апреля 2024 г. с 15.00 до 20.00.

В работе конференции примут участие студенты-исследователи различных факультетов и кампусов НИУ ВШЭ, МАИ, РХТУ им Д.И. Менделеева, Белорусского госуниверситета, других вузов.

В дни, когда факультет мировой экономики и мировой политики празднует свой День рождения, ставшая традиционной межвузовская научная студенческая конференция собирает на своей площадке талантливых студентов различных факультетов и кампусов НИУ ВШЭ, МАИ, РХТУ им Д.И. Менделеева, других вузов. Тематика конференции включает такие направления как:

1. Конкурентные преимущества и внешнеэкономические связи России в современном мире. Время понимать, развивать и побеждать.
  2. Развитие российско-китайского сотрудничества: стратегические интересы и экономические практики.
  3. Модели и перспективы иностранного бизнеса в РФ после 2022 гг.
  4. Маркетинг в цифровую эпоху.
  5. Искусственный интеллект (ИИ) в развитии экономики, политики, социума.

Ведущая: Карпова Наталия Станиславовна, руководитель проекта, к.э.н., доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ

Дата и время проведения: 20 апреля, 15:00-20:00 (МСК)

Формат: смешанный (очно – по адресу: ул. Малая Ордынка, д. 17, ауд. 106 и онлайн)

20 апреля 15:00–20:00

ул. Малая Ордынка, д. 17, ауд. 106

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие