Отчетное мероприятие по проекту «Кросскультурный диалог Арабского Магриба и Франции на примере песенно-музыкальных традиций»

8 июня 2023 студенты-участники проекта представят результаты своей работы в формате презентаций. Руководитель проекта – канд. филол. наук Билык Ирина Евгеньевна.

В программе мероприятия: презентации студентов, посвященные избранным исполнителям-участникам кросскультурного диалога Арабского Магриба и Франции (Франсуаз Арди, Джо Дассен, Халед и др.), чтение поэтических произведений на французском языке, а также рассказ руководителя проекта о его концепции и перспективах.

Дата и время проведения: 8 июня 2023, в 17:30

Формат: онлайн