Выставка фото и иллюстраций студентов и выпускников ФМЭиМП

Искусство и культура 16+

Общение с миром прекрасного необходимо не только специалистам творческой профессии, но и каждому, кто хочет быть частью современного культурного пространства.

Именно с этой целью Международный креативный центр «Абитуриент. Студент. Выпускник» приглашает всех студентов и выпускников факультета мировой экономики и мировой политики принять участие в выставке фото и иллюстраций!

Если Вы увлекаетесь фотографией, живописью или веб-дизайном и хотите продемонстрировать свой талант – welcome к нам!

Условия подачи:

• Требуется заполнить регистрационную форму и оставить ссылку на Яндекс Диск со своими работами;
  • Каждый участник может подать до 5-ти работ;
  • Все работы должны быть в хорошем качестве, формат PNG или JPEG;
  • Если Вы хотите подать написанную картину, отправьте нам вначале ее цифровой вариант;
  • Условия выставки предусматривают, что у поданных работ могут быть названия и описание, поэтому, если таковые имеются, обозначьте их в прикрепленном диске.

По итогам набора будет организована постоянная экспозиция работ студентов и выпускников в корпусах ФМЭиМП.

Покажите миру свой талант!

По всем вопросам можно обращаться к Миронюк Марии (mlmironyuk@hse.ru)

27 марта 8:00 — 12 апреля 2023 12:00