День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение»

В воскресенье, 16 апреля 2023 в 12:00 приглашаем абитуриентов и их родителей на день открытых дверей образовательной программы «Востоковедение» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей – это возможность узнать о программе, особенностях поступления и обучения, научно-образовательных секциях и направлениях (Китай, Корея, Япония, Турция, страны Ближнего Востока), а также о внеучебной жизни из первых уст.

День открытых дверей пройдет в формате интервью с заместителем декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками А.В. Жихаревой, академическим руководителем программы У.П. Стрижак, руководителями научно-образовательных секций и направлений и студентами программы.

По завершении основной встречи все желающие смогут присоединиться к экскурсии по корпусам здания на Старой Басманной.

Дата и время проведения: 16 апреля, 12:00

Формат: очно — по адресу: ул. Старая Басманная, д. 21/4, ауд. А401

При посещении очного мероприятия каждому гостю необходимо предъявить паспорт.

Подписывайтесь на новости группы абитуриентов факультета МЭ и МП в Вконтакте и телеграм-канал.

По всем вопросам Вы можете обращаться к заместителю декана по работе с абитуриентами и выпускниками Анне Владимировне Жихаревой, по тел. 8 (495) 772 95 90 доб. 22636 или по почте avzhikhareva@hse.ru

16 апреля 2023, начало в 12:00

ул. Старая Басманная, д. 21/4, ауд. А401

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие