День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

Знакомство с программами бакалавриата ФМЭиМП НИУ ВШЭ

Выставки 6+

День открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с образовательными программами факультета, узнать о подготовке и поступлении в университет и на один день окунуться в студенческую жизнь.

Программа Дня открытых дверей  включает ярмарку образовательных программ бакалавриата нашего факультета, Лекторий от преподавателей и презентацию факультета и образовательных программ.

У абитуриентов будет возможность узнать об особенностях обучения на программах, правилах поступления, языковой подготовке и т.д., задать вопросы руководителям программы и факультета. А студенты будут рады рассказать подробно об учёбе и внеучебной жизни.

Образовательные программы ФМЭиМП:

Программа мероприятия:

12:00 — 14:00 -  Ярмарка образовательных программ

12:30 — 14:00 — Лекторий от преподавателей ФМЭиМП, знакомящий с областями знаний, изучаемыми на факультете.

14:00 — 15:00 — Презентация факультетов и образовательных программ

Задать вопросы можно заместителю декана по работе с абитуриентами и выпускниками Анне Жихаревой:

тел.: 8 (495) 772 95 90 доб. 22636

e-mail: avzhikhareva@hse.ru

Узнавайте  новости факультета в официальной группе абитуриентов  Вконтакте.

До встречи!

30 октября 2022 12:00–15:00

Покровский бульвар, 11, стр. 6

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие