Европейский онлайн-семинар «Политико-экономические тренды развития Италии после парламентских выборов 2022»

Центр комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ приглашает вас 11 октября в 16:30 на европейский онлайн-семинар «Политико-экономические тренды развития Италии после парламентских выборов 2022».

Спикеры:

Простаков Иван Валериевич, кандидат экономических наук, проректор НИУ ВШЭ.

Маслова Елена Александровна, кандидат политических наук, доцент кафедры интеграционных процессов, старший научный сотрудник Центра европейских исследований, а также Института международных исследований МГИМО.

Дискуссант:

Шибкова Мария Олеговна, кандидат политических наук, доцент Института международных отношений и управления, кафедры истории и политики стран Европы и Америки, а также кафедры романских языков им.Т.З.Черданцевой МГИМО.

Рабочий язык мероприятия – русский

Платформа – Zoom.