Европейский онлайн-семинар «Второй срок Макрона: ветер перемен?»

Центр комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ запускает серию экспертных семинаров на тему политико-экономических трендов развития стран-членов Европейского союза.

Приглашаем вас 3 октября в 16:30 на первый европейский онлайн-семинар «Второй срок Макрона: ветер перемен?». В ходе мероприятия эксперты проанализируют политико-экономические тренды развития Франции при вновь избранном президенте Э.Макроне.

Спикеры:

Черноуцан Елена Михайловна, кандидат экономических наук, старший научный сотрудник ИМЭМО РАН, доцент МГЛУ.

Зверева Татьяна Вадимовна, доктор политических наук, профессор НИУ ВШЭ, заведующая Центром евроатлантических исследований и международной безопасности ИАМП, профессор кафедры международных отношений Дипакадемии МИД России.

Дискуссант:

Чихачев Алексей Юрьевич, кандидат политических наук, ассистент кафедры европейских исследований СПбГУ.

Рабочий язык мероприятия – русский

Платформа – Zoom.