Международная научно-практическая конференция «Корея открывает для себя мир: глобальные и локальные вызовы (конец XIX – середина XX века)» (онлайн)

7–8 октября 2022 г. состоится Международная научно-практическая конференция Научно-образовательной секции исследований Кореи Школы востоковедения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ «КОРЕЯ ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ СЕБЯ МИР: ГЛОБАЛЬНЫЕ И ЛОКАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ (конец XIX – середина XX века)»

В конференции примут участие ученые из Санкт-Петербурга, Владивостока, Томска, Красноярска, Южно-Сахалинска, Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы, а также выступят исследователи из Норвегии, Великобритании, Индии, Вьетнама, Японии, Республики Корея, Израиля.

Формат мероприятия: смешанный

Место проведения: ул. Старая Басманная, дом 21/4, Актовый зал

Дата и время проведения:

7 октября 2022 г. -  9.30 мск

8 октября 2022 г. – 10:00 мск

Рабочий язык: русский и английский

7 октября 9:30 — 8 октября 2022 10:00