Семинар по энергетической безопасности Индии со старшим научным сотрудником Gateway House (Мумбаи) Амитом Бхандари / Seminar “India’s Quest for Energy Security”

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает всех желающих 29 сентября 2022 года в 17:00 на семинар с участием старшего научного сотрудника исследовательского центра Gateway House (Мумбаи) Амита БхандариТема его доклада: «Индия в погоне за энергетической безопасностью».

Дата и время проведения: 29 сентября, 17:00

Место проведения: ул. Малая Ордынка д. 17, ауд. 315

Формат: очный

Язык мероприятия: английский

По всем вопросам обращаться к научному сотруднику Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма факультета МЭ и МП НИУ ВШЭ Захарову Алексея Игоревичу, azaharov@hse.ru

Faculty of World Economy and International Affairs invites everyone interested to participate in the Seminar “India’s Quest for Energy Security”. The seminar will be held on September 29, 2022 at 5PM Moscow time. The keynote speaker is Amit Bhandari, Senior Fellow at Gateway House (Mumbai).

Date: September 29, 2022

Place: Moscow, Malaya Ordynka 17, cab. 315

Time: 5 PM, Moscow time zone

Language: English

Format: offline

Please send your questions to Dr. Aleksei Zakharov, azaharov@hse.ru.

29 сентября 2022, начало в 17:00

ул. Малая Ордынка д. 17, ауд. 315

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие