Лекция Арти Тику Сингх «Особенности индийской экономики и международной политики на современном этапе»

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает всех желающих 19 сентября 2022 года в 18:00 на лекцию «Особенности индийской экономики и международной политики на современном этапе» старшего помощника редактора Times of India (Нью-Дели) Арти Тику Сингх.

Арти Тику Сингх – лауреат международных наград за работу в «горячих точках». В качестве репортера и редактора она работала в таких крупных изданиях, как Hindustan Times и Indo-Asian News Service. В 2021 году Арти Тику Сингх основала новостной ресурс The New India. Она имеет степень магистра политических наук и английского языка Университета Джамму, а также является выпускницей Колумбийского университета, где она получила степень магистра международных отношений. Во время своего пребывания в Нью-Йорке А.Т. Сингх работала в Колумбийском университете, в ООН и BBC.

Дата и время проведения: 19 сентября, 18:00

Место проведения: ул. Малая Ордынка д. 17, ауд. 106

Формат: смешанный

Язык мероприятия: английский

По всем вопросам обращаться к научному сотруднику Департамента зарубежного регионоведения ФМЭ и МП НИУ ВШЭ Хариной Ольге Александровне, oa.kharina@hse.ru.

19 сентября 2022 18:00–20:00