OPEN AIR. День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

День открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с образовательными программами факультета, узнать о подготовке и поступлении в университет и на один день окунуться в студенческую жизнь.

Другие развлечения 6+

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ!

Программа Дня открытых дверей  включает экскурсии по корпусам факультета на М. Ордынке, 29 и Большой Ордынке, 47, консультации от образовательных программ бакалавриата нашего факультета, различные тематические активности, в частности мастер-класс по китайской каллиграфии и тед-токи.

У абитуриентов будет возможность узнать об особенностях поступления на программы и задать вопросы руководителям программы и факультета. А студенты будут рады рассказать подробно об учёбе и внеучебной жизни.

Ждём вас 9 июля (суббота) по адресу: Большая Ордынка 47/7.

Программа:

13:30 – начало ДОДа, сбор участников экскурсии во дворе Б. Ордынки, 47/7
14:00 – 15:00 – проведение экскурсии для абитуриентов и родителей по корпусам МО29 и БО47
15:00 – 17:00 – работа станций каждой образовательной программы и интерактивы
16:00 – 17:00 – выступление декана ФМЭиМП и тед-токи от образовательных программ

По всем вопросам Вы можете обращаться к заместителю декана по работе с абитуриентами и выпускниками Анне Владимировне Жихаревой, по тел. 8 (495) 772 95 90 доб. 22636 или по почте avzhikhareva@hse.ru

9 июля 2022 13:30–18:00

Большая Ордынка 47/7

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие