День востоковеда Oriental Crazy Day – 2022

Другие события 16+

22 мая в Центре культур НИУ ВШЭ пройдет традиционный ежегодный праздник Школы востоковедения – День востоковеда Oriental Crazy Day.

Программа праздника включает в себя День открытых дверей образовательной программы “Востоковедение”. У абитуриентов будет возможность узнать об особенностях поступления на программу и задать вопросы руководителям программы и Школы востоковедения. А студенты-востоковеды будут рады рассказать подробно об изучении восточных языков и учёбе в Вышке.

Помимо этого, на празднике все гости смогут поучаствовать в различных тематических активностях и конкурсах от преподавателей и студентов Школы востоковедения. В частности, поучаствовать в мастер-классах по каллиграфии, оригами, поиграть в игры, узнать свою судьбу с помощью гадания, угоститься восточными сладостями и чаем. А незаменимый талисман Школы Востоковедения – панда – с удовольствием пообнимается и пофотографируется с гостями.

В малом зале пройдет мини-лекторий, на котором для любителей восточной истории и культуры студенты сделают небольшие доклады.

В завершении программы пройдет яркий концерт, подготовленный силами студентов-востоковедов, который никого не оставит равнодушным. Стихи, песни, театральные номера на японском, китайском, корейском и арабском языках, а также зажигательные танцы помогут зрителям почувствовать дух Востока и окунуться в его волшебную атмосферу. В качестве специального номера программы на сцене выступит коллектив японских барабанщиков!

Программа:

13:00 – начало праздника (фойе)

13:30 – ДОД образовательной программы «Востоковедение», мини-лекторий (малый зал)

14:30 – концерт (большой зал)

 

Следите за обновлениями в группе в Вконтакте: https://vk.com/orientalcrazyday2022

Поделиться:

705 дней назад
22 мая 2022, начало в 13:00

Москва
Покровский бульвар, д. 11, стр. 6, Центр культур НИУ ВШЭ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов