Онлайн-семинар «Как Индия будет управлять своим многосторонним подходом?» / Online-seminar «How will India manage its multi-alignment approach?»

Индийский клуб Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проведет свой первый онлайн-семинар 21 апреля 2022 года, в 16:00 МСК.

С докладом на тему «Как Индия будет управлять своим многосторонним подходом?» выступит индийский дипломат, почетный научный сотрудник Международного фонда имени Вивекананды посол П.С. Рагхаван.

На семинаре будут затронуты следующие вопросы:

- Как Индия будет реализовывать свои внешнеполитические интересы в условиях текущих геополитических изменений?

- Какие выгоды, вызовы и противоречия индийского курса по «многостороннему присоединению» (multi-alignment policy)?

- Возможны ли изменения в индийском подходе по поддержанию «стратегической автономии»?

Мероприятие пройдет на английском языке на платформе MS Teams.

HSE India Club is holding its first seminar on 21 April 2022 at 4pm Moscow time.

Our guest will be a leading Indian diplomat, Distinguished Fellow at Vivekananda International Foundation (VIF) Ambassador P.S. Raghavan. The topic of the seminar is «How will India manage its multi-alignment approach?»

The seminar will be held in English via MS Teams.

21 апреля 2022 16:00–17:00