Встреча с Екатериной Подлегаевой, выпускницей образовательной программы "Мировая экономика"

ОП «Мировая экономика» приглашает студентов факультета на встречу с Екатериной Подлегаевой, FCCA, Директором департамент аудита Mazars.

Екатерина окончила нашу программу в 2009 году, проработала более 12 лет в PwC, включая 3 года в Милане и 3 года в Лондоне. В компании Mazars Екатерина работает с клиентами банковской отрасли, с нефинансовыми кредитными организациями, компаниями сектора недвижимости, страхования, а также рынков капитала.

На встрече Екатерина расскажет о своем опыте работы в аудиторской компании,  о наиболее интересных проектах, а также поделится знаниями о том, что необходимо мировым экономистам для построения карьеры в области аудита и консалтинга.

На мероприятии также будет присутствовать HR-специалист Mazars Дарья Ильинская, которая расскажет о вакансиях и возможностях карьерного роста в компании.

Мероприятие пройдет в гибридном формате.

Дата и место проведения: 1 марта, 18:10, Малая Ордынка, 17, аудитория 106.

1 марта 2022 18:10–20:10