"Эмоциональное выгорание" - лекция со специалистом Центра психологического консультирования НИУ ВШЭ

Факультет мировой экономики и мировой политики приглашает студентов и сотрудников на лекцию с ведущим психологом Центра психологического консультирования НИУ ВШЭ Диной Зафесовой по теме "Эмоциональное выгорание: что это и как с ним бороться?"

Психология и самопознание 18+

Дина Зафесова расскажет о том, как определить эмоциональное выгорание на ранних стадиях, как не дать себе выгореть от работы или учебы, и как вернуть себе спокойствие и счастье, если выгорание все-таки случилось с вами.

26 ноября 2021 18:00–19:30