Экскурсия в корпус факультета МЭ и МП на Малой Ордынке 29

Экскурсии и путешествия 12+

Факультет мировой экономики и мировой политики приглашает абитуриентов бакалавриата и магистратуры, а также родителей абитуриентов на экскурсии по новому корпусу факультета, находящегося по адресу: М. Ордынка 29.

Заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками ФМЭиМП НИУ ВШЭ А.В. Жихарева и студенты расскажут о зданиях факультета, покажут корпус МО 29, а также проводят в другие корпуса факультета, находящиеся в Замоскворечье.

После экскурсии вы сможете задать все интересующие вас вопросы по поступлению и обучению на образовательных программах факультета мировой экономики и мировой политики.

Первая экскурсия состоится 27 июня 2021г. в 17:00.
Сбор гостей у входа в здание М. Ордынки 29.

Вход осуществляется по предварительной регистрации.
Пожалуйста, возьмите с собой паспорт.

Ждём вас!

27 июня 2021 17:00–19:00

Малая Ордынка 29

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие