Торгово-экономические отношения Мексики с Российской Федерацией: развивающееся партнерство

Наука 12+

           В 2020 г. Мексика и Россия отметили 130-летие дипломатических отношений, которые официально были установлены 11 декабря 1890 года. Несмотря на многочисленные различия, а также огромные расстояния, разделяющие Мексику и Россию, в истории двух стран присутствовали схожие эпизоды. В итоге, к концу XX в. перешедшие практически одновременно к новым моделям экономического и политического развития, Россия и Мексика к 2021 г. превратились в страны, сравнимые по значимости в своих регионах. В рамках научного семинара мы имеем возможность услышать выступление Посла Мексики в Российской Федерации, Нормы Пенсадо, которая прочитает лекцию, посвященную особенностям и перспективам развития торгово-экономических отношений Мексики с Российской Федерацией на современном этапе.

             Докладчик: Посол Мексики в Российской Федерации, Норма Пенсадо.

        Дискуссант: к. полит. н., научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма Екатерина Юрьевна Косевич (ВШЭ)

Поделиться:

1112 дней назад
9 апреля 2021 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов