Четверг с выпускниками. Встреча с Наташей Пашенцевой и Лизой Соколовой

Образование за рубежом 16+

Мы продолжаем проводить тематические встречи с нашими выпускниками. В этот четверг, 4 февраля в 19:30, поговорим о том, как можно развиваться, если однажды вы решили связать свою жизнь с китайским языком. Для ответа на этот вопрос мы пригласили двух выпускниц разных образовательных программ факультета мировой экономики и мировой политики. 

Наташа Пашенцева, выпускница 2018 года, закончила ОП «Востоковедение» (китайский язык). Проходила стажировку в Чунцинском государственном университете, путешествовала по Китаю по волонтерским программам и третий год работает в компании Aliexpress Россия в отделе маркетинга.

Лиза Соколова, выпускница 2019 года, закончила ОП «Мировая экономика»(китайский язык). Работала в Казначействе в Сбербанке. Сейчас уехала учиться на двухгодичную магистерскую программу International Finance в Шанхайском университете финансов и экономики. Проходит стажировку в китайской компании OWG Studio, которая занимается разработкой мобильных игр. 

Поговорим о специфике учебы в Китае и возможностях применения китайского языка в работе. Лиза и Наташа поделятся своим опытом, расскажут о том, как они искали себя, и о планах на будущее.

Поделиться:

1171 день назад
4 февраля 2021, начало в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов