Четверг с выпускниками. Встреча с Сережей Титовым, Женей Жижиной и Лизой Мишуковой

Образование за рубежом 16+

В этот четверг в 19:30 приглашаем вас на первую тематическую встречу с выпускниками. Она будет посвящена жизни, учебе и работе в Германии. Сразу несколько выпускников "Мировой экономики", которые после окончания обучения отправились покорять эту страну, будут рады поделиться своим опытом и лайфхаками, дать полезные советы. 

Серёжа Титов, выпускник 2017 года, закончил магистерскую программу Business Administration в Университете Мюнхена, уже больше трех лет живет там и на данный момент работает на должности Customer Success Manager по Скандинавии и СНГ в IT стартапе Celonis.

Женя Жижина, также выпускница 2017 года, сейчас обучается в University of Applied Sciences Worms (Hochschule Worms) на факультете International Business Administration and Foreign Trade (IBA) и работает департаменте e-commerce в Wella.

Лиза Мишукова, выпускница 2020 года, уехала учиться в Берлин в Европейскую школу менеджмента и технологий (ESMT Berlin) на программу по бизнес-аналитике.

Поговорим о специфике обучения на магистерских программах в Германии, поиске стажировок и перспективах трудоустройства и, конечно, о том, к чему нужно быть готовыми для жизни в этой стране.

Поделиться:

1184 дня назад
21 января 2021, начало в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов