Блокчейн и смарт контракты в цифровой экономике

Наука 12+

Блокчейн, наряду с квантовыми технологиями и Искусственным Интеллектом, сегодня является одной из 9 сквозных технологий, указанных в национальной программе «Цифровая экономика», утвержденной Президентом РФ как приоритетная задача развития конкурентоспособности российской экономики и необходимости вхождения России в топ — 5 экономик мира.

Между тем, сложно отыскать технологию, обладающей столь разными слухами и домыслами — вопросы легальности, ее мнимая связанность с криптовалютами, сложность в понимании, внедрении и эксплуатации затрудняют внедрение технологии в процессы бизнеса и государственного управления.

В рамках лекции Александр Степанов ставит своей задачей разрушить популярные стереотипы, показать необходимость общей цифровизации и указать на приобретаемые конкурентные преимущества от внедрения технологии блокчейн.

После доклада состоится экспертная дискуссия, в ходе которой участники семинара будут иметь возможность задать вопросы докладчику.

Поделиться:

1254 дня назад
20 ноября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов