День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение».

Уважаемые школьники и их родители! Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает Вас в воскресенье, 22 ноября 2020 г. на День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение».

На Дне открытых дверей Вы сможете получить подробную информацию об особенностях обучения на факультете и преимуществах образовательной программы «Востоковедение», способах поступления, профориентационных школах, профессиональных перспективах, а также задать все интересующие Вас вопросы руководству факультета и программы, а также пообщаться со студентами, обучающимися в настоящее время.

Программа дня открытых дверей

Презентация программы «Востоковедение»

Участники:

Декан С.А. Караганов

Руководитель программы У.П. Стрижак

Менеджер С.В. Субботина

Ответы на вопросы

Ждем Вас в воскресенье 22 ноября в 12.00 на нашем онлайн дне открытых дверей.

22 ноября 2020 12:00–15:00