Фотоконкурс «Необычная Москва»

Хобби и творчество 12+

Дорогие студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники факультета!

С радостью сообщаем о старте нового конкурса фотографий для нашего ежегодного календаря. Темой 2021 года станет «Необычная Москва». Присылайте фотографии улочек и зданий, скульптур, панорам и видов, тех, что оставили след в вашей душе, но в целом неизвестны широкой публике. Можно присылать фотографии и знаменитых мест, но тогда с непривычных ракурсов. Мы хотим, чтобы каждый владелец календаря загорелся желанием посетить запечатленные на его страницах места и открыть для себя Москву заново.

Специальная комиссия жюри определит победителей конкурса, которые получат памятные призы с символикой факультета и календари на 2021 год, куда войдут их фотографии.

Если вы представляете к участию в конкурсе несколько фотографий (но не более 10-ти) то лучше прикреплять их все вместе в виде архивного файла (zip).

9 сентября 6:00 — 5 октября 2020 23:59