Научный семинар "Влияние COVID-19 на социально-экономическое развитие Индии и возможности для российско-индийских отношений"

Наука 12+

Департамент мировой экономики продолжает серию научных онлайн-семинаров, посвященных социально-экономическим последствиям пандемии коронавируса и методам их преодоления в разных странах. Очередной семинар посвящен Индии: на каких мерах, направленных на восстановление экономики, сконцентрировало внимание правительство страны (поддержка населения, промышленная политика, инфраструктура и проч.), какое место Индия будет занимать в пост-коронавирусном мире и как она будет выстраивать отношения, в том числе, торгово-экономические, с Россией. Эти и многие другие актуальные вопросы обсудят участники семинара.

Участники:

Александр Леонидович Рыбас — д.э.н., Торговый представитель Российской Федерации в Республике Индии

Алексей Владимирович Куприянов — к.и.н., с.н.с. Сектора международных организаций и глобального политического регулирования ИМЭМО РАН

Модератор:

Игорь Алексеевич Макаров — к.э.н., руководитель Департамента мировой экономики НИУ ВШЭ

За час до мероприятия всем зарегистрировавшимся придет письмо с ссылкой на конференцию ZOOM.

 

Поделиться:

1404 дня назад
16 июня 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов