Научный семинар " Арктика в контексте современной экономики знаний"

Наука 12+

Департамент мировой экономики приглашает на очередной научный онлайн-семинар, в рамках которого с докладом "Арктика в контексте современной экономики знаний" выступит д.э.н., профессор Департамента мировой экономики, академик РАН, директор Института экономики и организации промышленного производства СО РАН Валерий Анатольевич Крюков.

Арктический регион и его специфические проблемы неизменно привлекает повышенный интерес. В ходе выступления В.А. Крюкова будут затронуты вопросы структуры и современных особенностей экономики Арктики, ее долгосрочных тенденций и процессов развития, которые неразрывно связаны с экономикой знаний. Кроме того, будут раскрыты особенности взаимодействия современной экономики знаний и основных сегментов Арктической экономики в различных странах — России, Норвегии, Канаде, США, — а также содержание проблем формирования и развития пространственных взаимодействий Арктических проектов с центрами знаний и компетенций, расположенными в средней и южной части Востока России.

Дата: 3 июня

Время: 16-00

За час до мероприятия всем зарегистрировавшимся придет письмо с ссылкой на конференцию ZOOM.

 

 

Поделиться:

1424 дня назад
3 июня 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов