Выступление Эрика Войдте - политическая и университетская жизнь Германии в период пандемии

В рамках дисциплины "Экономика и политика Германии" 27 апреля в 16-40 выступит Эрик Войдте (Eric Woydte) — студент магистратуры "Международные отношения" университета Humboldt-Universität zu Berlin, председатель организации OstWest-Brücke, бывший сопредседатель Ассоциации экономистов России и Германии dialog e.V.

Эрик расскажет об изменениях в германском внутриполитическом ландшафте в период пандемии и позициях ФРГ в Евросоюзе, а также о том, как сейчас продолжают жить и учиться немецкие студенты и с удовольствием ответит на вопросы слушателей. Язык мероприятия — русский.

Модератор выступления — Н.В. Супян, к.э.н., доцент департамента мировой экономики.

За час до мероприятия всем зарегистрировавшимся придет письмо с ссылкой на конференцию ZOOM.

27 апреля 2020 16:30–18:00